-5%

Модуль Памяти DDR4 16Gb Netac 3200 Shadow III NTSHD4P32SP-16K
29591
10 700 ₽
11 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Описание
Модуль памяти DDR4 16Gb Netac 3200 Shadow III NTSHD4P32SP-16K — объем комплекта: 16 ГБ, тактовая частота, мгц: 3000, цвета в оформлении: чёрный. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 10 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NTSHD4P32SP-16K |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 16 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 3000 |
| Пропускная способность, МБ/с | 25600 |
| Тайминги | 16-20-20-40 |
| Поддержка XMP | есть |
| Наличие радиатора | есть |
| Рабочее напряжение | 1,35 В |
| Базовая единица | шт |

Описание
Модуль памяти DDR4 16Gb Netac 3200 Shadow III NTSHD4P32SP-16K — объем комплекта: 16 ГБ, тактовая частота, мгц: 3000, цвета в оформлении: чёрный. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 10 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NTSHD4P32SP-16K |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 16 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 3000 |
| Пропускная способность, МБ/с | 25600 |
| Тайминги | 16-20-20-40 |
| Поддержка XMP | есть |
| Наличие радиатора | есть |
| Рабочее напряжение | 1,35 В |
| Базовая единица | шт |
Модуль Памяти DDR4 16Gb Netac 3200 Shadow III NTSHD4P32SP-16K
29591
10 700 ₽
11 300 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)