-5%

Модуль Памяти DDR4 16Gb Patriot 3200 PSP416G3200H1
29681
10 800 ₽
11 400 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Patriot |
| Код производителя | PSP416G3200H1 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 16 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 3200 |
| Пропускная способность, МБ/с | 25600 |
| Тайминги | 22-22-22-52 |
| Наличие радиатора | есть |
| Рабочее напряжение | 1,2 В |
| Подсветка | нет |
| Размер | 133 x 37 x 6 мм |
| Базовая единица | шт |

Характеристики
| Производитель | Patriot |
| Код производителя | PSP416G3200H1 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 16 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 3200 |
| Пропускная способность, МБ/с | 25600 |
| Тайминги | 22-22-22-52 |
| Наличие радиатора | есть |
| Рабочее напряжение | 1,2 В |
| Подсветка | нет |
| Размер | 133 x 37 x 6 мм |
| Базовая единица | шт |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Модуль Памяти DDR4 16Gb Patriot 3200 PSP416G3200H1
29681
10 800 ₽
11 400 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
11 400 ₽10 800 ₽


.svg.webp)