-5%

Модуль Памяти DDR4 32Gb (2x16Gb Kit) Adata 3200 XPG Gaммix D20 AX4U320016G16A-DCBK20
29675
22 000 ₽
23 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
120 г
Вес
Описание
25600 Мб/с, CL16-20-20, 1.35 В, радиатор черный, 2 модуля по 16Гб
Характеристики
| Производитель | AData |
| Код производителя | AX4U320016G16A-DCBK20 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 32 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 2 |
| Тактовая частота, МГц | 3200 |
| Пропускная способность, МБ/с | 25600 |
| Тайминги | 16-20-20 |
| Наличие радиатора | есть |
| Рабочее напряжение | 1,35 В |
| Подсветка | нет |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 5 см |
| Вес | 120 г |

Ключевые характеристики
120 г
Вес
Описание
25600 Мб/с, CL16-20-20, 1.35 В, радиатор черный, 2 модуля по 16Гб
Характеристики
| Производитель | AData |
| Код производителя | AX4U320016G16A-DCBK20 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 32 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 2 |
| Тактовая частота, МГц | 3200 |
| Пропускная способность, МБ/с | 25600 |
| Тайминги | 16-20-20 |
| Наличие радиатора | есть |
| Рабочее напряжение | 1,35 В |
| Подсветка | нет |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 5 см |
| Вес | 120 г |
Модуль Памяти DDR4 32Gb (2x16Gb Kit) Adata 3200 XPG Gaммix D20 AX4U320016G16A-DCBK20
29675
22 000 ₽
23 100 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)