-5%

Модуль Памяти DDR4 32Gb (2x16Gb Kit) Kingston 3200 Fury Beast RGB KF432C16BB12AK2/32
29525
25 600 ₽
26 900 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
130 г
Вес
Описание
25600 Мб/с, CL16, 1.35 В, радиатор черный, RGB подсветка, 2 модуля по 16Гб
Характеристики
| Производитель | Kingston |
| Код производителя | KF432C16BB12AK2/32 |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 16 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 2 |
| Тактовая частота, МГц | 3200 |
| Пропускная способность, МБ/с | 25600 |
| Тайминги | 16-20-20 |
| Поддержка XMP | есть |
| Наличие радиатора | есть |
| Рабочее напряжение | 1,35 В |
| Подсветка | RGB |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 5 см |
| Вес | 130 г |

Ключевые характеристики
130 г
Вес
Описание
25600 Мб/с, CL16, 1.35 В, радиатор черный, RGB подсветка, 2 модуля по 16Гб
Характеристики
| Производитель | Kingston |
| Код производителя | KF432C16BB12AK2/32 |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 16 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 2 |
| Тактовая частота, МГц | 3200 |
| Пропускная способность, МБ/с | 25600 |
| Тайминги | 16-20-20 |
| Поддержка XMP | есть |
| Наличие радиатора | есть |
| Рабочее напряжение | 1,35 В |
| Подсветка | RGB |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 5 см |
| Вес | 130 г |
Модуль Памяти DDR4 32Gb (2x16Gb Kit) Kingston 3200 Fury Beast RGB KF432C16BB12AK2/32
29525
25 600 ₽
26 900 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
26 900 ₽25 600 ₽


.svg.webp)