-5%

Модуль Памяти DDR4 32Gb (2x16Gb Kit) Netac 3200 Shadow II NTSWD4P32DP-32W
22324
22 000 ₽
23 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
130 г
Вес
Описание
25600 Мб/с, CL16-20-20-40, 1.35 В, радиатор белый, 2 модуля по 16Гб
Характеристики
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NTSWD4P32DP-32W |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 16 ГБ |
| Объем одного модуля | 8 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 2 |
| Тактовая частота, МГц | 3200 |
| Пропускная способность, МБ/с | 25600 |
| Поддержка ECC | нет |
| Поддержка XMP | есть |
| Буферизованная (Registered) | нет |
| Наличие радиатора | есть |
| Низкий профиль (Low Profile) | нет |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 10 x 3 см |
| Вес | 130 г |

Ключевые характеристики
130 г
Вес
Описание
25600 Мб/с, CL16-20-20-40, 1.35 В, радиатор белый, 2 модуля по 16Гб
Характеристики
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NTSWD4P32DP-32W |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 16 ГБ |
| Объем одного модуля | 8 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 2 |
| Тактовая частота, МГц | 3200 |
| Пропускная способность, МБ/с | 25600 |
| Поддержка ECC | нет |
| Поддержка XMP | есть |
| Буферизованная (Registered) | нет |
| Наличие радиатора | есть |
| Низкий профиль (Low Profile) | нет |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 10 x 3 см |
| Вес | 130 г |
Модуль Памяти DDR4 32Gb (2x16Gb Kit) Netac 3200 Shadow II NTSWD4P32DP-32W
22324
22 000 ₽
23 100 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
23 100 ₽22 000 ₽


.svg.webp)