
Модуль Памяти DDR4 32Gb Kingston 3200 KVR32N22D8/32
Описание
Модуль памяти DDR4 32Gb Kingston 3200 KVR32N22D8/32 — объем комплекта: 32 ГБ, тактовая частота, мгц: 3200, цвета в оформлении: зелёный, размеры в упаковке (дхшхв): 20 x 10 x 3 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 21 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Kingston |
| Код производителя | KVR32N22D8/32 |
| Цвета в оформлении | зелёный |
| Тип памяти | DDR4 |
| Объем комплекта | 32 ГБ |
| Объем одного модуля | 32 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 3200 |
| Пропускная способность, МБ/с | 25600 |
| Тайминги | 22-22-22 |
| Поддержка ECC | нет |
| Буферизованная (Registered) | нет |
| Низкий профиль (Low Profile) | нет |
| Рабочее напряжение | 1,2 В |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 10 x 3 см |
| Вес | 130 г |

Описание
Модуль памяти DDR4 32Gb Kingston 3200 KVR32N22D8/32 — объем комплекта: 32 ГБ, тактовая частота, мгц: 3200, цвета в оформлении: зелёный, размеры в упаковке (дхшхв): 20 x 10 x 3 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 21 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Kingston |
| Код производителя | KVR32N22D8/32 |
| Цвета в оформлении | зелёный |
| Тип памяти | DDR4 |
| Объем комплекта | 32 ГБ |
| Объем одного модуля | 32 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 3200 |
| Пропускная способность, МБ/с | 25600 |
| Тайминги | 22-22-22 |
| Поддержка ECC | нет |
| Буферизованная (Registered) | нет |
| Низкий профиль (Low Profile) | нет |
| Рабочее напряжение | 1,2 В |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 10 x 3 см |
| Вес | 130 г |
Модуль Памяти DDR4 32Gb Kingston 3200 KVR32N22D8/32


.svg.webp)