-5%

Модуль Памяти DDR4 64Gb (2x32Gb Kit) G.Skill 3600 Ripjaws V F4-3600C18D-64GVK
21675
39 200 ₽
41 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
130 г
Вес
Описание
28800 Мб/с, CL18-22-22-42, 1.35 В, радиатор черный, 2 модуля по 32Гб
Характеристики
| Производитель | G.Skill |
| Код производителя | F4-3600C18D-64GVK |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип памяти | DDR4 |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 64 ГБ |
| Объем одного модуля | 32 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 2 |
| Тактовая частота, МГц | 3600 |
| Пропускная способность, МБ/с | 28800 |
| Поддержка ECC | нет |
| Поддержка XMP | есть |
| Буферизованная (Registered) | нет |
| Наличие радиатора | есть |
| Низкий профиль (Low Profile) | нет |
| Рабочее напряжение | 1,35 В |
| Подсветка | нет |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 10 x 3 см |
| Вес | 130 г |

Ключевые характеристики
130 г
Вес
Описание
28800 Мб/с, CL18-22-22-42, 1.35 В, радиатор черный, 2 модуля по 32Гб
Характеристики
| Производитель | G.Skill |
| Код производителя | F4-3600C18D-64GVK |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип памяти | DDR4 |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 64 ГБ |
| Объем одного модуля | 32 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 2 |
| Тактовая частота, МГц | 3600 |
| Пропускная способность, МБ/с | 28800 |
| Поддержка ECC | нет |
| Поддержка XMP | есть |
| Буферизованная (Registered) | нет |
| Наличие радиатора | есть |
| Низкий профиль (Low Profile) | нет |
| Рабочее напряжение | 1,35 В |
| Подсветка | нет |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 10 x 3 см |
| Вес | 130 г |
Модуль Памяти DDR4 64Gb (2x32Gb Kit) G.Skill 3600 Ripjaws V F4-3600C18D-64GVK
21675
39 200 ₽
41 200 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
41 200 ₽39 200 ₽


.svg.webp)