-6%

Модуль Памяти DDR4 8Gb Adata 3200 AD4U32008G22-SGN
21420
6 400 ₽
6 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
120 г
Вес
Описание
Модуль памяти DDR4 8Gb Adata 3200 AD4U32008G22-SGN — объем комплекта: 8 ГБ, тактовая частота, мгц: 3200, размеры в упаковке (дхшхв): 20 x 12 x 5 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 6 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | AData |
| Код производителя | AD4U32008G22-SGN |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 8 ГБ |
| Объем одного модуля | 8 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 3200 |
| Пропускная способность, МБ/с | 25600 |
| Поддержка ECC | нет |
| Буферизованная (Registered) | нет |
| Низкий профиль (Low Profile) | нет |
| Рабочее напряжение | 1,2 В |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 5 см |
| Вес | 120 г |

Ключевые характеристики
120 г
Вес
Описание
Модуль памяти DDR4 8Gb Adata 3200 AD4U32008G22-SGN — объем комплекта: 8 ГБ, тактовая частота, мгц: 3200, размеры в упаковке (дхшхв): 20 x 12 x 5 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 6 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | AData |
| Код производителя | AD4U32008G22-SGN |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 8 ГБ |
| Объем одного модуля | 8 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 3200 |
| Пропускная способность, МБ/с | 25600 |
| Поддержка ECC | нет |
| Буферизованная (Registered) | нет |
| Низкий профиль (Low Profile) | нет |
| Рабочее напряжение | 1,2 В |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 5 см |
| Вес | 120 г |
Модуль Памяти DDR4 8Gb Adata 3200 AD4U32008G22-SGN
21420
6 400 ₽
6 800 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)