-5%

Модуль Памяти DDR4 8Gb Kingspec 3200 KS3200D4P13508G
29321
6 000 ₽
6 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Описание
Модуль памяти DDR4 8Gb Kingspec 3200 KS3200D4P13508G — объем комплекта: 8 ГБ, тактовая частота, мгц: 3200, размеры в упаковке (дхшхв): 20 x 10 x 3 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 6 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Kingspec |
| Код производителя | KS3200D4P13508G |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 8 ГБ |
| Объем одного модуля | 8 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 3200 |
| Пропускная способность, МБ/с | 25600 |
| Тайминги | 17 |
| Рабочее напряжение | 1,35 В |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 10 x 3 см |

Описание
Модуль памяти DDR4 8Gb Kingspec 3200 KS3200D4P13508G — объем комплекта: 8 ГБ, тактовая частота, мгц: 3200, размеры в упаковке (дхшхв): 20 x 10 x 3 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 6 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Kingspec |
| Код производителя | KS3200D4P13508G |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 8 ГБ |
| Объем одного модуля | 8 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 3200 |
| Пропускная способность, МБ/с | 25600 |
| Тайминги | 17 |
| Рабочее напряжение | 1,35 В |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 10 x 3 см |
Модуль Памяти DDR4 8Gb Kingspec 3200 KS3200D4P13508G
29321
6 000 ₽
6 300 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)