-5%

Модуль Памяти DDR4 8Gb Patriot 3200 PSP48G3200H1
29754
7 300 ₽
7 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
401 г
Вес
Описание
Модуль памяти DDR4 8Gb Patriot 3200 PSP48G3200H1 — объем комплекта: 8 ГБ, тактовая частота, мгц: 3200, цвета в оформлении: чёрный, размер: 133 x 37 x 6 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 7 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Patriot |
| Код производителя | PSP48G3200H1 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 8 ГБ |
| Объем одного модуля | 8 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 3200 |
| Пропускная способность, МБ/с | 25600 |
| Тайминги | 22-22-22-52 |
| Наличие радиатора | есть |
| Рабочее напряжение | 1,2 В |
| Размер | 133 x 37 x 6 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 19 x 9 x 4 см |
| Вес | 401 г |

Ключевые характеристики
401 г
Вес
Описание
Модуль памяти DDR4 8Gb Patriot 3200 PSP48G3200H1 — объем комплекта: 8 ГБ, тактовая частота, мгц: 3200, цвета в оформлении: чёрный, размер: 133 x 37 x 6 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 7 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Patriot |
| Код производителя | PSP48G3200H1 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 8 ГБ |
| Объем одного модуля | 8 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 3200 |
| Пропускная способность, МБ/с | 25600 |
| Тайминги | 22-22-22-52 |
| Наличие радиатора | есть |
| Рабочее напряжение | 1,2 В |
| Размер | 133 x 37 x 6 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 19 x 9 x 4 см |
| Вес | 401 г |
Модуль Памяти DDR4 8Gb Patriot 3200 PSP48G3200H1
29754
7 300 ₽
7 700 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)