
Модуль Памяти DDR5 16Gb Apacer 5600 AU16GHB56CVBBGH
Описание
Модуль памяти DDR5 16Gb Apacer 5600 AU16GHB56CVBBGH — объем комплекта: 16 ГБ, тактовая частота, мгц: 5600, цвета в оформлении: чёрный, размеры в упаковке (дхшхв): 20 x 12 x 5 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 15 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Apacer |
| Код производителя | AU16GHB56CVBBGH |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 16 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 5600 |
| Пропускная способность, МБ/с | 44800 |
| Тайминги | 46 |
| Рабочее напряжение | 1,1 В |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 5 см |
| Вес | 130 г |

Описание
Модуль памяти DDR5 16Gb Apacer 5600 AU16GHB56CVBBGH — объем комплекта: 16 ГБ, тактовая частота, мгц: 5600, цвета в оформлении: чёрный, размеры в упаковке (дхшхв): 20 x 12 x 5 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 15 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Apacer |
| Код производителя | AU16GHB56CVBBGH |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 16 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 5600 |
| Пропускная способность, МБ/с | 44800 |
| Тайминги | 46 |
| Рабочее напряжение | 1,1 В |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 5 см |
| Вес | 130 г |
Модуль Памяти DDR5 16Gb Apacer 5600 AU16GHB56CVBBGH


.svg.webp)