-5%

Модуль Памяти DDR5 16Gb Kingston 5600 Fury Beast KF556C40BB-16
24374
17 300 ₽
18 200 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
120 г
Вес
Описание
48000 Мб/с, CL40-40-40, 1.25 В, радиатор, цвет: черный
Характеристики
| Производитель | Kingston |
| Код производителя | KF556C40BB-16 |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 16 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 5600 |
| Пропускная способность, МБ/с | 44800 |
| Тайминги | 40-40-40 |
| Поддержка ECC | нет |
| Поддержка XMP | есть |
| Буферизованная (Registered) | нет |
| Наличие радиатора | есть |
| Низкий профиль (Low Profile) | нет |
| Рабочее напряжение | 1,25 В |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 5 см |
| Вес | 120 г |

Ключевые характеристики
120 г
Вес
Описание
48000 Мб/с, CL40-40-40, 1.25 В, радиатор, цвет: черный
Характеристики
| Производитель | Kingston |
| Код производителя | KF556C40BB-16 |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 16 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 5600 |
| Пропускная способность, МБ/с | 44800 |
| Тайминги | 40-40-40 |
| Поддержка ECC | нет |
| Поддержка XMP | есть |
| Буферизованная (Registered) | нет |
| Наличие радиатора | есть |
| Низкий профиль (Low Profile) | нет |
| Рабочее напряжение | 1,25 В |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 5 см |
| Вес | 120 г |
Модуль Памяти DDR5 16Gb Kingston 5600 Fury Beast KF556C40BB-16
24374
17 300 ₽
18 200 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)