
Модуль Памяти DDR5 16Gb Kingston 6800 Fury Beast KF568C34BBE-16
Описание
Модуль памяти DDR5 16Gb Kingston 6800 Fury Beast KF568C34BBE-16 — объем комплекта: 16 ГБ, тактовая частота, мгц: 6800, цвета в оформлении: чёрный, размеры в упаковке (дхшхв): 20 x 10 x 3 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 20 800 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Kingston |
| Код производителя | KF568C34BBE-16 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 16 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 6800 |
| Пропускная способность, МБ/с | 54400 |
| Тайминги | 34-45-45 |
| Поддержка XMP | есть |
| Наличие радиатора | есть |
| Рабочее напряжение | 1,4 В |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 10 x 3 см |
| Вес | 130 г |

Описание
Модуль памяти DDR5 16Gb Kingston 6800 Fury Beast KF568C34BBE-16 — объем комплекта: 16 ГБ, тактовая частота, мгц: 6800, цвета в оформлении: чёрный, размеры в упаковке (дхшхв): 20 x 10 x 3 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 20 800 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Kingston |
| Код производителя | KF568C34BBE-16 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 16 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 6800 |
| Пропускная способность, МБ/с | 54400 |
| Тайминги | 34-45-45 |
| Поддержка XMP | есть |
| Наличие радиатора | есть |
| Рабочее напряжение | 1,4 В |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 10 x 3 см |
| Вес | 130 г |
Модуль Памяти DDR5 16Gb Kingston 6800 Fury Beast KF568C34BBE-16


.svg.webp)