-5%

Модуль Памяти DDR5 32Gb (2x16Gb Kit) AData 7200 XPG Lancer RGB AX5U7200C3416G-DCLARBK
29684
45 800 ₽
48 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
57600 Мб/с, CL34-46-46, 1.4 В, радиатор черный, RGB подсветка, 2 модуля по 16Гб
Характеристики
| Производитель | AData |
| Код производителя | AX5U7200C3416G-DCLARBK |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 64 ГБ |
| Объем одного модуля | 32 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 2 |
| Тактовая частота, МГц | 7200 |
| Пропускная способность, МБ/с | 57600 |
| Тайминги | 34-46-46 |
| Поддержка XMP | есть |
| Наличие радиатора | есть |
| Рабочее напряжение | 1,4 В |
| Подсветка | RGB |
| Размер | 134 x 40 x 8 мм |
| Базовая единица | шт |

Описание
57600 Мб/с, CL34-46-46, 1.4 В, радиатор черный, RGB подсветка, 2 модуля по 16Гб
Характеристики
| Производитель | AData |
| Код производителя | AX5U7200C3416G-DCLARBK |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 64 ГБ |
| Объем одного модуля | 32 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 2 |
| Тактовая частота, МГц | 7200 |
| Пропускная способность, МБ/с | 57600 |
| Тайминги | 34-46-46 |
| Поддержка XMP | есть |
| Наличие радиатора | есть |
| Рабочее напряжение | 1,4 В |
| Подсветка | RGB |
| Размер | 134 x 40 x 8 мм |
| Базовая единица | шт |
Модуль Памяти DDR5 32Gb (2x16Gb Kit) AData 7200 XPG Lancer RGB AX5U7200C3416G-DCLARBK
29684
45 800 ₽
48 100 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
48 100 ₽45 800 ₽


.svg.webp)