-5%

Модуль Памяти DDR5 32Gb (2x16Gb Kit) AData 8000 XPG Lancer Neon RGB AX5U8000C3816G-DCLANRSG
29685
49 400 ₽
51 900 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
64000 Мб/с, CL38-48-48, 1.45 В, RGB, радиатор серебристый, 2 модуля по 16Гб
Характеристики
| Производитель | AData |
| Код производителя | AX5U8000C3816G-DCLANRSG |
| Цвета в оформлении | серебристый |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 32 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 2 |
| Тактовая частота, МГц | 8000 |
| Пропускная способность, МБ/с | 64000 |
| Тайминги | 38-48-48 |
| Поддержка XMP | есть |
| Наличие радиатора | есть |
| Рабочее напряжение | 1.45 В |
| Подсветка | RGB |
| Размер | 133 x 45 x 9 мм |
| Базовая единица | шт |

Описание
64000 Мб/с, CL38-48-48, 1.45 В, RGB, радиатор серебристый, 2 модуля по 16Гб
Характеристики
| Производитель | AData |
| Код производителя | AX5U8000C3816G-DCLANRSG |
| Цвета в оформлении | серебристый |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 32 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 2 |
| Тактовая частота, МГц | 8000 |
| Пропускная способность, МБ/с | 64000 |
| Тайминги | 38-48-48 |
| Поддержка XMP | есть |
| Наличие радиатора | есть |
| Рабочее напряжение | 1.45 В |
| Подсветка | RGB |
| Размер | 133 x 45 x 9 мм |
| Базовая единица | шт |
Модуль Памяти DDR5 32Gb (2x16Gb Kit) AData 8000 XPG Lancer Neon RGB AX5U8000C3816G-DCLANRSG
29685
49 400 ₽
51 900 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
51 900 ₽49 400 ₽


.svg.webp)