-5%

Модуль Памяти DDR5 32Gb (2x16Gb Kit) G.Skill 6000 Ripjaws S5 F5-6000J3636F16GX2-RS5K
24409
36 600 ₽
38 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
48000 Мб/с, CL36-36-36-96, 1.35 В, радиатор, цвет: черный, 2 модуля по 16Гб
Характеристики
| Производитель | G.Skill |
| Код производителя | F5-6000J3636F16GX2-RS5K |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 32 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 2 |
| Тактовая частота, МГц | 6000 |
| Пропускная способность, МБ/с | 48000 |
| Тайминги | 36-36-36-96 |
| Поддержка XMP | есть |
| Рабочее напряжение | 1,35 В |

Описание
48000 Мб/с, CL36-36-36-96, 1.35 В, радиатор, цвет: черный, 2 модуля по 16Гб
Характеристики
| Производитель | G.Skill |
| Код производителя | F5-6000J3636F16GX2-RS5K |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 32 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 2 |
| Тактовая частота, МГц | 6000 |
| Пропускная способность, МБ/с | 48000 |
| Тайминги | 36-36-36-96 |
| Поддержка XMP | есть |
| Рабочее напряжение | 1,35 В |
Модуль Памяти DDR5 32Gb (2x16Gb Kit) G.Skill 6000 Ripjaws S5 F5-6000J3636F16GX2-RS5K
24409
36 600 ₽
38 500 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)