-5%

Модуль Памяти DDR5 32Gb (2x16Gb Kit) G.Skill 6400 Trident Z5 RGB F5-6400J3239G16GX2-TZ5RK
24983
44 800 ₽
47 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
130 г
Вес
Описание
51200 Мб/с, CL32-39-39-102, 1.4 В, радиатор черный, RGB подсветка, 2 модуля по 16Гб
Характеристики
| Производитель | G.Skill |
| Код производителя | F5-6400J3239G16GX2-TZ5RK |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 32 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 2 |
| Тактовая частота, МГц | 6400 |
| Пропускная способность, МБ/с | 51200 |
| Тайминги | 32-39-39 |
| Поддержка XMP | есть |
| Наличие радиатора | есть |
| Рабочее напряжение | 1,4 В |
| Подсветка | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 10 x 3 см |
| Вес | 130 г |

Ключевые характеристики
130 г
Вес
Описание
51200 Мб/с, CL32-39-39-102, 1.4 В, радиатор черный, RGB подсветка, 2 модуля по 16Гб
Характеристики
| Производитель | G.Skill |
| Код производителя | F5-6400J3239G16GX2-TZ5RK |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 32 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 2 |
| Тактовая частота, МГц | 6400 |
| Пропускная способность, МБ/с | 51200 |
| Тайминги | 32-39-39 |
| Поддержка XMP | есть |
| Наличие радиатора | есть |
| Рабочее напряжение | 1,4 В |
| Подсветка | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 10 x 3 см |
| Вес | 130 г |
Модуль Памяти DDR5 32Gb (2x16Gb Kit) G.Skill 6400 Trident Z5 RGB F5-6400J3239G16GX2-TZ5RK
24983
44 800 ₽
47 100 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
47 100 ₽44 800 ₽


.svg.webp)