-5%

Модуль Памяти DDR5 32Gb (2x16Gb Kit) Netac 5600 Shadow II NTSWD5P56DP-32K
28152
34 900 ₽
36 700 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
44800 Мб/с, CL46-45-45-90, 1.1 В, радиатор, цвет: черный, 2 модуля по 16Гб
Характеристики
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NTSWD5P56DP-32K |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 32 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 2 |
| Тактовая частота, МГц | 5600 |
| Пропускная способность, МБ/с | 44800 |
| Рабочее напряжение | 1,35 В |
| Базовая единица | шт |

Описание
44800 Мб/с, CL46-45-45-90, 1.1 В, радиатор, цвет: черный, 2 модуля по 16Гб
Характеристики
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NTSWD5P56DP-32K |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 32 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 2 |
| Тактовая частота, МГц | 5600 |
| Пропускная способность, МБ/с | 44800 |
| Рабочее напряжение | 1,35 В |
| Базовая единица | шт |
Модуль Памяти DDR5 32Gb (2x16Gb Kit) Netac 5600 Shadow II NTSWD5P56DP-32K
28152
34 900 ₽
36 700 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
36 700 ₽34 900 ₽


.svg.webp)