-5%

Модуль Памяти DDR5 32Gb (2x16Gb Kit) Patriot 6600 Viper Venom RGB PVVR532G660C34K
29213
41 900 ₽
44 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
130 г
Вес
Описание
52800 Мб/с, CL34, 1.4В, радиатор черный, RGb подсветка
Характеристики
| Производитель | Patriot |
| Код производителя | PVVR532G660C34K |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 32 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 2 |
| Тактовая частота, МГц | 6600 |
| Пропускная способность, МБ/с | 52800 |
| Тайминги | 32-40-40-84 |
| Наличие радиатора | есть |
| Рабочее напряжение | 1,4 В |
| Подсветка | RGB |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 10 x 3 см |
| Вес | 130 г |

Ключевые характеристики
130 г
Вес
Описание
52800 Мб/с, CL34, 1.4В, радиатор черный, RGb подсветка
Характеристики
| Производитель | Patriot |
| Код производителя | PVVR532G660C34K |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 32 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 2 |
| Тактовая частота, МГц | 6600 |
| Пропускная способность, МБ/с | 52800 |
| Тайминги | 32-40-40-84 |
| Наличие радиатора | есть |
| Рабочее напряжение | 1,4 В |
| Подсветка | RGB |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 10 x 3 см |
| Вес | 130 г |
Модуль Памяти DDR5 32Gb (2x16Gb Kit) Patriot 6600 Viper Venom RGB PVVR532G660C34K
29213
41 900 ₽
44 000 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
44 000 ₽41 900 ₽


.svg.webp)