-5%
Модуль Памяти DDR5 32Gb (2x16Gb Kit) Team Group 6000 T-Force Vulcan FLBD532G6000HC38ADC01
28495
8 900 ₽
9 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
120 г
Вес
Описание
48000 Мб/с, CL38-38-38-78, 1.25 В, радиатор, черный, 2 модуля по 16Гб
Характеристики
| Производитель | Team Group |
| Код производителя | FLBD532G6000HC38ADC01 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 32 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 2 |
| Тактовая частота, МГц | 6000 |
| Пропускная способность, МБ/с | 48000 |
| Тайминги | 38-38-38-78 |
| Поддержка XMP | есть |
| Рабочее напряжение | 1,25 В |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 5 см |
| Вес | 120 г |
Ключевые характеристики
120 г
Вес
Описание
48000 Мб/с, CL38-38-38-78, 1.25 В, радиатор, черный, 2 модуля по 16Гб
Характеристики
| Производитель | Team Group |
| Код производителя | FLBD532G6000HC38ADC01 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 32 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 2 |
| Тактовая частота, МГц | 6000 |
| Пропускная способность, МБ/с | 48000 |
| Тайминги | 38-38-38-78 |
| Поддержка XMP | есть |
| Рабочее напряжение | 1,25 В |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 5 см |
| Вес | 120 г |
Модуль Памяти DDR5 32Gb (2x16Gb Kit) Team Group 6000 T-Force Vulcan FLBD532G6000HC38ADC01
28495
8 900 ₽
9 400 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)