-5%

Модуль Памяти DDR5 32Gb Kingston 5600 KVR56U46BD8-32
28353
26 400 ₽
27 800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
130 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Kingston |
| Код производителя | KVR56U46BD8-32 |
| Цвета в оформлении | зелёный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 32 ГБ |
| Объем одного модуля | 32 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 5600 |
| Пропускная способность, МБ/с | 44800 |
| Тайминги | 46 |
| Рабочее напряжение | 1,1 В |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 10 x 3 см |
| Вес | 130 г |

Ключевые характеристики
130 г
Вес
Характеристики
| Производитель | Kingston |
| Код производителя | KVR56U46BD8-32 |
| Цвета в оформлении | зелёный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 32 ГБ |
| Объем одного модуля | 32 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 5600 |
| Пропускная способность, МБ/с | 44800 |
| Тайминги | 46 |
| Рабочее напряжение | 1,1 В |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 10 x 3 см |
| Вес | 130 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Модуль Памяти DDR5 32Gb Kingston 5600 KVR56U46BD8-32
28353
26 400 ₽
27 800 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
27 800 ₽26 400 ₽


.svg.webp)