-5%

Модуль Памяти DDR5 64Gb (2x32Gb Kit) G.Skill 6000 Aegis 5 F5-6000J3636F32GX2-IS
29059
65 000 ₽
68 300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
130 г
Вес
Описание
48000 Мб/с, CL36-36-36-96, 1.35 В, радиатор черный, 2 модуля по 32Гб
Характеристики
| Производитель | G.Skill |
| Код производителя | F5-6000J3636F32GX2-IS |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 64 ГБ |
| Объем одного модуля | 32 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 2 |
| Тактовая частота, МГц | 6000 |
| Пропускная способность, МБ/с | 48000 |
| Тайминги | 36-36-36-96 |
| Поддержка XMP | есть |
| Наличие радиатора | есть |
| Рабочее напряжение | 1,35 В |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 10 x 3 см |
| Вес | 130 г |

Ключевые характеристики
130 г
Вес
Описание
48000 Мб/с, CL36-36-36-96, 1.35 В, радиатор черный, 2 модуля по 32Гб
Характеристики
| Производитель | G.Skill |
| Код производителя | F5-6000J3636F32GX2-IS |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 64 ГБ |
| Объем одного модуля | 32 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 2 |
| Тактовая частота, МГц | 6000 |
| Пропускная способность, МБ/с | 48000 |
| Тайминги | 36-36-36-96 |
| Поддержка XMP | есть |
| Наличие радиатора | есть |
| Рабочее напряжение | 1,35 В |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 10 x 3 см |
| Вес | 130 г |
Модуль Памяти DDR5 64Gb (2x32Gb Kit) G.Skill 6000 Aegis 5 F5-6000J3636F32GX2-IS
29059
65 000 ₽
68 300 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
68 300 ₽65 000 ₽


.svg.webp)