-5%

Модуль Памяти DDR5 64Gb (2x32Gb Kit) G.Skill 6400 Ripjaws M5 RGB F5-6400J3239G32GX2-RM5RK
27482
83 200 ₽
87 400 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
130 г
Вес
Описание
51200 Мб/с, CL32-39-39-102, 1.4 В, радиатор черный, RGB подсветка, 2 модуля по 32Гб
Характеристики
| Производитель | G.Skill |
| Код производителя | F5-6400J3239G32GX2-RM5RK |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 64 ГБ |
| Объем одного модуля | 32 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 2 |
| Тактовая частота, МГц | 6400 |
| Пропускная способность, МБ/с | 51200 |
| Тайминги | 32-39-39-102 |
| Поддержка XMP | есть |
| Рабочее напряжение | 1,4 В |
| Подсветка | RGB |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 10 x 3 см |
| Вес | 130 г |

Ключевые характеристики
130 г
Вес
Описание
51200 Мб/с, CL32-39-39-102, 1.4 В, радиатор черный, RGB подсветка, 2 модуля по 32Гб
Характеристики
| Производитель | G.Skill |
| Код производителя | F5-6400J3239G32GX2-RM5RK |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 64 ГБ |
| Объем одного модуля | 32 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 2 |
| Тактовая частота, МГц | 6400 |
| Пропускная способность, МБ/с | 51200 |
| Тайминги | 32-39-39-102 |
| Поддержка XMP | есть |
| Рабочее напряжение | 1,4 В |
| Подсветка | RGB |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 10 x 3 см |
| Вес | 130 г |
Модуль Памяти DDR5 64Gb (2x32Gb Kit) G.Skill 6400 Ripjaws M5 RGB F5-6400J3239G32GX2-RM5RK
27482
83 200 ₽
87 400 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
87 400 ₽83 200 ₽


.svg.webp)