-5%

Модуль Памяти DDR5 64Gb (2x32Gb Kit) Kingston 5200 Fury Beast KF552C36BBEK2-64
26925
62 800 ₽
66 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
120 г
Вес
Описание
41600 Мб/с, CL36-40-40, 1.1 В, радиатор черный, 2 модуля по 32Гб
Характеристики
| Производитель | Kingston |
| Код производителя | KF552C36BBEK2-64 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 64 ГБ |
| Объем одного модуля | 32 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 2 |
| Тактовая частота, МГц | 5200 |
| Пропускная способность, МБ/с | 41600 |
| Тайминги | 36-36-40 |
| Поддержка XMP | есть |
| Наличие радиатора | есть |
| Рабочее напряжение | 1,25 В |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 5 см |
| Вес | 120 г |

Ключевые характеристики
120 г
Вес
Описание
41600 Мб/с, CL36-40-40, 1.1 В, радиатор черный, 2 модуля по 32Гб
Характеристики
| Производитель | Kingston |
| Код производителя | KF552C36BBEK2-64 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 64 ГБ |
| Объем одного модуля | 32 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 2 |
| Тактовая частота, МГц | 5200 |
| Пропускная способность, МБ/с | 41600 |
| Тайминги | 36-36-40 |
| Поддержка XMP | есть |
| Наличие радиатора | есть |
| Рабочее напряжение | 1,25 В |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 5 см |
| Вес | 120 г |
Модуль Памяти DDR5 64Gb (2x32Gb Kit) Kingston 5200 Fury Beast KF552C36BBEK2-64
26925
62 800 ₽
66 000 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)