-9%

Кулер Для Процессора Deepcool AG200
22572
1 000 ₽
1 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
100Вт, 92mm Fan, 2 тепл.трубки, высота 133 мм, 3050 об/мин, 31дБ, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | AG200 |
| Цвета в оформлении | серебристый |
| Сокет | AM4, AM5, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1700 |
| Количество тепловых трубок | 2 |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 92x92 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Скорость вращения вентиляторов | 500~3050 об/мин±10% |
| Уровень шума вентиляторов | ≤30,5 дБ(А) |
| Размер | 119×77×133 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
100Вт, 92mm Fan, 2 тепл.трубки, высота 133 мм, 3050 об/мин, 31дБ, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | AG200 |
| Цвета в оформлении | серебристый |
| Сокет | AM4, AM5, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1700 |
| Количество тепловых трубок | 2 |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 92x92 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Скорость вращения вентиляторов | 500~3050 об/мин±10% |
| Уровень шума вентиляторов | ≤30,5 дБ(А) |
| Размер | 119×77×133 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора Deepcool AG200
22572
1 000 ₽
1 100 ₽
-9%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 100 ₽1 000 ₽


.svg.webp)