-8%

Кулер Для Процессора Deepcool AG300 Led
23430
1 100 ₽
1 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
150Вт, 92mm Fan, 3 тепл.трубки, высота 129 мм, 3050 об/мин, 31дБ, подсветка, 4 pin, серебристый
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | AG300 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность | 150 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 92x92 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-3050 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 30.5 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
150Вт, 92mm Fan, 3 тепл.трубки, высота 129 мм, 3050 об/мин, 31дБ, подсветка, 4 pin, серебристый
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | AG300 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность | 150 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 92x92 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-3050 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 30.5 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора Deepcool AG300 Led
23430
1 100 ₽
1 200 ₽
-8%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 200 ₽1 100 ₽


.svg.webp)