-6%

Кулер Для Процессора Deepcool AG400
22892
1 600 ₽
1 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
220Вт, 120mm Fan, 4 тепл.трубки, высота 150 мм, 2000 об/мин, 32дБ, LGA1700/1200/115X/AM5/AM4, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | AG400 |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | нет |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 31.6 дБ |
| Размер | 92 x 150 x 125 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 9 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
220Вт, 120mm Fan, 4 тепл.трубки, высота 150 мм, 2000 об/мин, 32дБ, LGA1700/1200/115X/AM5/AM4, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | AG400 |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | нет |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 31.6 дБ |
| Размер | 92 x 150 x 125 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 9 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора Deepcool AG400
22892
1 600 ₽
1 700 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 700 ₽1 600 ₽


.svg.webp)