-5%

Кулер Для Процессора Deepcool AG400 BK ARGB
22310
1 900 ₽
2 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
220Вт, 120mm ARGB Fan, 4 тепл.трубки, высота 150 мм, 2000 об/мин, 32дБ, LGA1700/1200/115X/AM5/AM4, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | AG400 BK ARGB |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1156, LGA1200, LGA1700 |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 31.6 дБ |
| Размер | Ширина:125 мм Высота:150 мм Глубина:92 мм |
| Вес, кг | 614 г |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
220Вт, 120mm ARGB Fan, 4 тепл.трубки, высота 150 мм, 2000 об/мин, 32дБ, LGA1700/1200/115X/AM5/AM4, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | AG400 BK ARGB |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1156, LGA1200, LGA1700 |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 31.6 дБ |
| Размер | Ширина:125 мм Высота:150 мм Глубина:92 мм |
| Вес, кг | 614 г |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора Deepcool AG400 BK ARGB
22310
1 900 ₽
2 000 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 000 ₽1 900 ₽


.svg.webp)