-6%

Кулер Для Процессора Deepcool AG400 Digital BK ARGB
25279
3 200 ₽
3 400 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
220Вт, 120mm ARGB Fan, 4 тепл.трубки, высота 153 мм, 500-2100 об/мин, 32дБ, ЖК дисплей, LGA1700/1200/115X/AM5/AM4, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | AG400 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-2100 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 31.6 дБ |
| Размер | 125 x 153 x 92 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
220Вт, 120mm ARGB Fan, 4 тепл.трубки, высота 153 мм, 500-2100 об/мин, 32дБ, ЖК дисплей, LGA1700/1200/115X/AM5/AM4, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | AG400 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-2100 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 31.6 дБ |
| Размер | 125 x 153 x 92 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора Deepcool AG400 Digital BK ARGB
25279
3 200 ₽
3 400 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
3 400 ₽3 200 ₽


.svg.webp)