-9%

Кулер Для Процессора Deepcool AG400 WH ARGB V2
27697
2 100 ₽
2 300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
220Вт, 120mm ARGB Fan, 4 тепл.трубки, высота 154 мм, 2100 об/мин, 32дБ, LGA1851/1700/1200/115X/AM5/AM4, 4 pin, белый
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | AG400 WH ARGB V2 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 220 Вт |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin Molex |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-2100 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 31.6 дБ |
| Размер | 125 x 154 x 92 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
220Вт, 120mm ARGB Fan, 4 тепл.трубки, высота 154 мм, 2100 об/мин, 32дБ, LGA1851/1700/1200/115X/AM5/AM4, 4 pin, белый
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | AG400 WH ARGB V2 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 220 Вт |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin Molex |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-2100 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 31.6 дБ |
| Размер | 125 x 154 x 92 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора Deepcool AG400 WH ARGB V2
27697
2 100 ₽
2 300 ₽
-9%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 300 ₽2 100 ₽


.svg.webp)