-8%

Кулер Для Процессора Deepcool AG500
23432
2 400 ₽
2 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
200Вт, 120mm Fan, 5 тепл.трубок, высота 155 мм, 300-1850 об/мин, 29дБ, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | AG500 |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA1200, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность | 240 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Башенная конструкция | да |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Скорость вращения вентиляторов | 300 - 1850 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 29.4 дБ |
| Термопаста в комплекте | в отдельной емкости |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
200Вт, 120mm Fan, 5 тепл.трубок, высота 155 мм, 300-1850 об/мин, 29дБ, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | AG500 |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA1200, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность | 240 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Башенная конструкция | да |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Скорость вращения вентиляторов | 300 - 1850 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 29.4 дБ |
| Термопаста в комплекте | в отдельной емкости |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора Deepcool AG500
23432
2 400 ₽
2 600 ₽
-8%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 600 ₽2 400 ₽


.svg.webp)