-7%

Кулер Для Процессора Deepcool AG500 WH ARGB V2
29155
2 600 ₽
2 800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
240Вт, 120mm ARGB Fan, 5 тепл.трубок, высота 160 мм, 500-1950 об/мин, 29дБ, LGA1700/1200/115X/AM5/AM4, 4 pin, белый
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | R-AG500-WHAMMN-GJD |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 240 Вт |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1950 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 29.4 дБ |
| Размер | 125 x 160 x 95 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
240Вт, 120mm ARGB Fan, 5 тепл.трубок, высота 160 мм, 500-1950 об/мин, 29дБ, LGA1700/1200/115X/AM5/AM4, 4 pin, белый
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | R-AG500-WHAMMN-GJD |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 240 Вт |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1950 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 29.4 дБ |
| Размер | 125 x 160 x 95 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора Deepcool AG500 WH ARGB V2
29155
2 600 ₽
2 800 ₽
-7%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 800 ₽2 600 ₽


.svg.webp)