-5%

Кулер Для Процессора Deepcool AK400
23057
2 000 ₽
2 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
220Вт, 120mm Fan, 4 тепл.трубки, высота 155 мм, 1850 об/мин, 29дБ, LGA1700/1200/115X/AM5/AM4, черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | AK400 |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | нет |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1850 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 29 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
220Вт, 120mm Fan, 4 тепл.трубки, высота 155 мм, 1850 об/мин, 29дБ, LGA1700/1200/115X/AM5/AM4, черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | AK400 |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | нет |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1850 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 29 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора Deepcool AK400
23057
2 000 ₽
2 100 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 100 ₽2 000 ₽


.svg.webp)