-5%

Кулер Для Процессора Deepcool AK400 Digital Pro WH
28596
4 000 ₽
4 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
220Вт, 120mm ARGB Fan, 4 тепл.трубки, высота 159 мм, 500-1750 об/мин, 25дБ, ЖК дисплей, LGA1700/1200/115X/AM5/AM4, 4 pin, белый
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | AK400 Digital Pro WH |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 220 Вт |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1750 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 25 дБ |
| Размер | 126 x 159 x 97 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
220Вт, 120mm ARGB Fan, 4 тепл.трубки, высота 159 мм, 500-1750 об/мин, 25дБ, ЖК дисплей, LGA1700/1200/115X/AM5/AM4, 4 pin, белый
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | AK400 Digital Pro WH |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 220 Вт |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1750 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 25 дБ |
| Размер | 126 x 159 x 97 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора Deepcool AK400 Digital Pro WH
28596
4 000 ₽
4 200 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 200 ₽4 000 ₽


.svg.webp)