-6%

Кулер Для Процессора Deepcool AK400 Digital SE WH
28651
3 300 ₽
3 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
450 г
Вес
Описание
220Вт, 120mm Fan, 4 тепл.трубки, высота 157 мм, 500-1750 об/мин, 28дБ, ЖК дисплей, ARGB, LGA1700/1200/115X/AM5/AM4, 4 pin, 9 pin USB, белый
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | AK400 Digital SE WH |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 220 Вт |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1850 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 68.99 дБ |
| Размер | 126 x 157 x 97 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 9 см |
| Вес | 450 г |

Ключевые характеристики
450 г
Вес
Описание
220Вт, 120mm Fan, 4 тепл.трубки, высота 157 мм, 500-1750 об/мин, 28дБ, ЖК дисплей, ARGB, LGA1700/1200/115X/AM5/AM4, 4 pin, 9 pin USB, белый
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | AK400 Digital SE WH |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 220 Вт |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1850 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 68.99 дБ |
| Размер | 126 x 157 x 97 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 9 см |
| Вес | 450 г |
Кулер Для Процессора Deepcool AK400 Digital SE WH
28651
3 300 ₽
3 500 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)