-7%

Кулер Для Процессора Deepcool AK400 WH
22613
2 600 ₽
2 800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
220Вт, 120mm FAN, 4 тепл.трубки, высота 156 мм, 500-1850 об/мин, 28дБ, 4 pin, белый
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | AK400 WH |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA1200, LGA1700 |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Скорость вращения вентиляторов | 500 - 1850 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 29 дБ |
| Размер | 127x155x97 мм |
| Вес, кг | 661 г |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
220Вт, 120mm FAN, 4 тепл.трубки, высота 156 мм, 500-1850 об/мин, 28дБ, 4 pin, белый
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | AK400 WH |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA1200, LGA1700 |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Скорость вращения вентиляторов | 500 - 1850 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 29 дБ |
| Размер | 127x155x97 мм |
| Вес, кг | 661 г |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора Deepcool AK400 WH
22613
2 600 ₽
2 800 ₽
-7%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 800 ₽2 600 ₽


.svg.webp)