-5%

Кулер Для Процессора Deepcool AK500 Digital
24836
5 500 ₽
5 800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
240Вт, 120mm Fan, 5 тепл.трубок, высота 158 мм, 500-1850 об/мин, 28дБ, ЖК дисплей, LGA20XX/1700/1200/115X/AM5/AM4, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | AK500 |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA2011/2011-3, LGA2066 |
| Рассеиваемая мощность | 240 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1550 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 25.9-28 дБ |
| Вес, кг | 1 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
240Вт, 120mm Fan, 5 тепл.трубок, высота 158 мм, 500-1850 об/мин, 28дБ, ЖК дисплей, LGA20XX/1700/1200/115X/AM5/AM4, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | AK500 |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA2011/2011-3, LGA2066 |
| Рассеиваемая мощность | 240 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1550 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 25.9-28 дБ |
| Вес, кг | 1 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора Deepcool AK500 Digital
24836
5 500 ₽
5 800 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 800 ₽5 500 ₽


.svg.webp)