-5%

Кулер Для Процессора Deepcool AK500 Digital WH
27201
5 600 ₽
5 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
240Вт, 120mm Fan, 5 тепл.трубок, высота 158 мм, 500-1850 об/мин, 28дБ, ЖК дисплей, LGA20XX/1700/1200/115X/AM5/AM4, 4 pin, белый
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | AK500 Digital WH |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Рассеиваемая мощность | 240 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1850 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 28 дБ |
| Размер | 127 x 160 x 117 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
240Вт, 120mm Fan, 5 тепл.трубок, высота 158 мм, 500-1850 об/мин, 28дБ, ЖК дисплей, LGA20XX/1700/1200/115X/AM5/AM4, 4 pin, белый
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | AK500 Digital WH |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Рассеиваемая мощность | 240 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1850 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 28 дБ |
| Размер | 127 x 160 x 117 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора Deepcool AK500 Digital WH
27201
5 600 ₽
5 900 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 900 ₽5 600 ₽


.svg.webp)