-6%

Кулер Для Процессора DeepCool AK620
20764
4 800 ₽
5 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
260Вт, 2x120mm Fan, 6 тепл.трубок, высота 160 мм, 500-1850 об/мин, 28дБ, LGA20XX/1700/1200/115X/AM5/AM4, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | AK620 |
| Сокет | AM2, AM2+, AM3/AM3+/FM1, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA2011/2011-3, LGA2066 |
| Рассеиваемая мощность | 260 Вт |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Скорость вращения вентиляторов | 500 - 1850 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 28 дБ |
| Размер | Высота кулера - 160 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
260Вт, 2x120mm Fan, 6 тепл.трубок, высота 160 мм, 500-1850 об/мин, 28дБ, LGA20XX/1700/1200/115X/AM5/AM4, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | AK620 |
| Сокет | AM2, AM2+, AM3/AM3+/FM1, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA2011/2011-3, LGA2066 |
| Рассеиваемая мощность | 260 Вт |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Скорость вращения вентиляторов | 500 - 1850 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 28 дБ |
| Размер | Высота кулера - 160 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора DeepCool AK620
20764
4 800 ₽
5 100 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 100 ₽4 800 ₽


.svg.webp)