-6%

Кулер Для Процессора Deepcool AK620 Digital SE
28813
4 900 ₽
5 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
260Вт, 2x120mm Fan, 6 тепл.трубок, высота 161 мм, 500-1850 об/мин, 28дБ, ЖК дисплей, LGA1700/1851/1200/115X/AM5/AM4, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | AK620 Digital SE |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 260 Вт |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1850 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 28 дБ |
| Размер | 129 x 161 x 138 мм |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 9 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
260Вт, 2x120mm Fan, 6 тепл.трубок, высота 161 мм, 500-1850 об/мин, 28дБ, ЖК дисплей, LGA1700/1851/1200/115X/AM5/AM4, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | AK620 Digital SE |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 260 Вт |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1850 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 28 дБ |
| Размер | 129 x 161 x 138 мм |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 9 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора Deepcool AK620 Digital SE
28813
4 900 ₽
5 200 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 200 ₽4 900 ₽


.svg.webp)