-6%

Кулер Для Процессора Deepcool AS500 PLUS
18943
5 100 ₽
5 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
220Вт, 2x140mm Fan, 5 тепл.трубок, высота 164 мм, 500-1200 об/мин, 29дБ, ARGB, LGA20XX/1366/115X/AM4/AM3/+/AM2/+/FM2/+/FM1, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | R-AS500-BKNLMP-G |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2+/FM2/FM1, LGA115X, LGA1200, LGA2011/2011-3, LGA2066 |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 140x140 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500 - 1200 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 29.2 дБ |
| Размер | Высота кулера - 164 мм |
| Вес, кг | 1.198 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
220Вт, 2x140mm Fan, 5 тепл.трубок, высота 164 мм, 500-1200 об/мин, 29дБ, ARGB, LGA20XX/1366/115X/AM4/AM3/+/AM2/+/FM2/+/FM1, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | R-AS500-BKNLMP-G |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2+/FM2/FM1, LGA115X, LGA1200, LGA2011/2011-3, LGA2066 |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 140x140 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500 - 1200 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 29.2 дБ |
| Размер | Высота кулера - 164 мм |
| Вес, кг | 1.198 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора Deepcool AS500 PLUS
18943
5 100 ₽
5 400 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 400 ₽5 100 ₽


.svg.webp)