-6%

Корпус Deepcool CC360 WH ARGB
25121
5 000 ₽
5 300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
165 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, USB 3.2, USB 2.0, 3x 120mm ARGB Fan, СЖО 360мм, закаленное стекло сбоку, цвет: белый
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | CC360 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 320 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0 Type-C, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 120 мм |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
165 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, USB 3.2, USB 2.0, 3x 120mm ARGB Fan, СЖО 360мм, закаленное стекло сбоку, цвет: белый
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | CC360 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 320 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0 Type-C, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 120 мм |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Deepcool CC360 WH ARGB
25121
5 000 ₽
5 300 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 300 ₽5 000 ₽


.svg.webp)