-5%

Корпус Deepcool CC560 ARGB V2 (R-CC560-BKTAA4-G-2)
25379
5 800 ₽
6 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
165 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
E-ATX, USB 2.0, USB 3.0, 4x 120mm ARGB Fan, сбоку закаленное стекло, спереди сетка, черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | R-CC560-BKTAA4-G-2 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 370 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
165 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
E-ATX, USB 2.0, USB 3.0, 4x 120mm ARGB Fan, сбоку закаленное стекло, спереди сетка, черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | R-CC560-BKTAA4-G-2 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 370 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Deepcool CC560 ARGB V2 (R-CC560-BKTAA4-G-2)
25379
5 800 ₽
6 100 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 100 ₽5 800 ₽


.svg.webp)