-5%

Корпус Deepcool CC560 Mesh V2 WH
27394
5 800 ₽
6 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
165 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX, 370мм VGA; 165мм CPU, 2x USB 3.0, 4x 120mm ARGB Fan, сбоку закаленное стекло, спереди сетка, белый
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | CC560 Mesh V2 WH |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 170 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Размер | 215 x 483 x 432 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
165 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX, 370мм VGA; 165мм CPU, 2x USB 3.0, 4x 120mm ARGB Fan, сбоку закаленное стекло, спереди сетка, белый
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | CC560 Mesh V2 WH |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 170 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Размер | 215 x 483 x 432 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Deepcool CC560 Mesh V2 WH
27394
5 800 ₽
6 100 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 100 ₽5 800 ₽


.svg.webp)