-5%

Корпус Deepcool CG380 3F Black
29255
5 700 ₽
6 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
176 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
без БП, боковое окно (панорама), 3x120mm ARGB PWM вентилятора, черный, mATX
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | R-CG380-BKAGM3-G |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 176 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 410 мм |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Подсветка корпуса | да |
| Материал корпуса | сталь |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
176 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
без БП, боковое окно (панорама), 3x120mm ARGB PWM вентилятора, черный, mATX
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | R-CG380-BKAGM3-G |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 176 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 410 мм |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Подсветка корпуса | да |
| Материал корпуса | сталь |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Deepcool CG380 3F Black
29255
5 700 ₽
6 000 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 000 ₽5 700 ₽


.svg.webp)