-5%

Корпус Deepcool CG530 4F WH
27014
6 900 ₽
7 300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
160 мм
Процессор
Описание
ATX, 3x120мм ARGB Reverce на боковой стенке, 1x120мм ARGB сзади, белый
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | CG530 4F |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 410 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 285 x 399 x 440 мм |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
160 мм
Процессор
Описание
ATX, 3x120мм ARGB Reverce на боковой стенке, 1x120мм ARGB сзади, белый
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | CG530 4F |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 410 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 285 x 399 x 440 мм |
| Базовая единица | шт |
Корпус Deepcool CG530 4F WH
27014
6 900 ₽
7 300 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 300 ₽6 900 ₽


.svg.webp)