-5%

Корпус Deepcool CG530 Black R-CG530-BKNDA0-G-1
27467
5 500 ₽
5 800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
160 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
без БП ATX 2xUSB2.0 1xUSB3.0 audio bott PSU без кулеров
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | R-CG530-BKNDA0-G-1 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 410 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 285 x 399 x 440 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
160 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
без БП ATX 2xUSB2.0 1xUSB3.0 audio bott PSU без кулеров
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | R-CG530-BKNDA0-G-1 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 410 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 285 x 399 x 440 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Deepcool CG530 Black R-CG530-BKNDA0-G-1
27467
5 500 ₽
5 800 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 800 ₽5 500 ₽


.svg.webp)