-5%

Корпус Deepcool CG580 Black
26886
5 500 ₽
5 800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
410 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX, 2 x USB 3.0, аудио, сбоку закаленное стекло, чёрный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | CG580 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 410 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 410 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Размер | 235 x 501 x 437 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
410 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX, 2 x USB 3.0, аудио, сбоку закаленное стекло, чёрный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | CG580 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 410 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 410 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Размер | 235 x 501 x 437 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Deepcool CG580 Black
26886
5 500 ₽
5 800 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 800 ₽5 500 ₽


.svg.webp)