-6%

Корпус Deepcool CH270 Digital
28193
6 800 ₽
7 200 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
174 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, 413мм VGA; 174мм CPU, СЖО 360mm, 2x USB 3.0, чёрный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | CH270 Digital |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 174 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 413 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Размер | 225 x 486 x 296 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
174 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, 413мм VGA; 174мм CPU, СЖО 360mm, 2x USB 3.0, чёрный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | CH270 Digital |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 174 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 413 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Размер | 225 x 486 x 296 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Deepcool CH270 Digital
28193
6 800 ₽
7 200 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 200 ₽6 800 ₽


.svg.webp)