-5%

Корпус Deepcool CH560 Digital WH
24664
9 600 ₽
10 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
175 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
E-ATX, Type-C, USB 3.0, 3x 140mm ARGB, 120mm ARGB, сбоку закаленное стекло, 2 х дисплея на боковой грани, белый
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | CH560 Digital WH |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 380 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120 мм, 3 x 140 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 230 x 471 x 458 мм |
| Вес, кг | 7.7 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
175 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
E-ATX, Type-C, USB 3.0, 3x 140mm ARGB, 120mm ARGB, сбоку закаленное стекло, 2 х дисплея на боковой грани, белый
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | CH560 Digital WH |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 380 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120 мм, 3 x 140 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 230 x 471 x 458 мм |
| Вес, кг | 7.7 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Deepcool CH560 Digital WH
24664
9 600 ₽
10 100 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
10 100 ₽9 600 ₽


.svg.webp)